Москва, Кировоградская улица, д. 15, ТК Электронный Рай, цокольный этаж, павильон Г-06
Интернет-магазин
живой музыки
0
Корзина
0 руб.

Новости

16 сентября 2019
Уважаемые покупатели! С сентября по ноябрь 2019 года включительно в нашем интернет-магазине действуют специальные цены на весь ассортимент продукции Pioneer! Так же при покупке любой из магнитол вы получаете в подарок USB флешку Pioneer и фирменный пакет Pioneer!
Подробнее
27 августа 2019
Новая платформа DTA аппаратов INCAR с процессором DSP (Цифровой Сигнальный Процессор). Сегодня пользователю предлагаются пере-довые технологии цифровой обработки и воспроизведения звука в современных мультимедийных комплексах.
Подробнее
12 февраля 2019
При покупке акустических систем Pioneer серии D и серии Z в нашем магазине предоставляется скидка на любую следующую позицию в размере 2 000 рублей (D серия) и 4 000 рублей (Z серия).
Подробнее
25 декабря 2017
Компания «Аудио Системы» выпустила на рынок авторадиоэлектроники новую модель бренда «Swat» – усилитель Swat M-4.100. Появление новой модели на отечественном авторынке не случайно. Оно отвечает запросам автовладельцев, для которых создание эффективной акустической системы автомобиля является одной из важнейших эргономических задач. Swat M-4.100 – надежный вариант проверенного производителя аксессуаров высокого качества.
Подробнее
2 ноября 2017
Москва, Россия. – Компания Pioneer объявляет о старте продаж уникальных промо-комплектов. В каждой коробке счастливый покупатель найдет громкую новинку этой осени – автомобильный ресивер с функцией караоке, и приятный бонус – микрофон в подарок. Теперь вам ничего не мешает присоединиться к тренду поющих в автомобиле!
Подробнее
19 октября 2017
Акустические системы Pioneer серии Z ориентированы на настоящих ценителей музыки, для которых звук не пустое место, но источник красоты и гармонии.
Подробнее